Ansprechpartner Arbeitsbühnen

Eisenach

Eric-Arne Thake
Disponent Miete Arbeitsbühnen Gabelstapler

Telefon: +49 3691 6929-116
eric-arne.thake@lindig.com

Melanie Kobylanski
Disponentin Miete Arbeitsbühnen

Telefon: +49 3691 6929-114
melanie.kobylanski@lindig.com

Elias Becker
Disponent Miete Arbeitsbühnen und Gabelstapler

Telefon: +49 3691 6929-113
elias.becker@lindig.com

Bianca Döll
Disponentin Miete Arbeitsbühnen

Telefon: +49 3691 69 29-111
bianca.doell@lindig.com

Knut Kreutzberger
Techn. Beratung, Vermietung & Verkauf Arbeitsbühnen

Telefon: +49 3691 6929-158
knut.kreutzberger@lindig.com

Akademie

Telefon: +49 3691 6929-750
akademie@lindig.com

Erfurt

Florin Barthel
Disponent Miete Gabelstapler & Arbeitsbühnen

Telefon: +49 361 77916-314
florin.barthel@lindig.com

Ilijana Kehl
Disponentin Miete Gabelstapler & Arbeitsbühnen

Telefon: +49 361 77916-717
ilijana.kehl@lindig.com

Melanie Schwarze
Disponentin Miete Gabelstapler & Arbeitsbühnen

Telefon: +49 361 77916-312
melanie.schwarze@lindig.com

Piet Schönberg
Disponent Miete Gabelstapler & Arbeitsbühnen

Telefon: +49 361 77916-311
piet.schoenberg@lindig.com

Anett Kosmehl
Disponentin Miete Gabelstapler & Arbeitsbühnen

Telefon: +49 361 77916-315
anett.kosmehl@lindig.com

Rocco Lux
Techn. Beratung, Vermietung & Verkauf Arbeitsbühnen

Telefon: +49 361 77916-358
rocco.lux@lindig.com

Göttingen

Menno Peters
Disponent Miete Arbeitsbühnen

Telefon: +49 551 9003663-711
menno.peters@lindig.com

Torsten Quentin
Techn. Beratung, Vermietung & Verkauf Arbeitsbühnen

Telefon: +49 551 9003663-758
torsten.quentin@lindig.com

Kassel

Ulf Rammert
Disponent Miete Arbeitsbühnen

Telefon: +49 5605 92489-617
ulf.rammert@lindig.com

Franziska Lange
Disponentin Miete Arbeitsbühnen| Raum Kassel Stadt & Land

Telefon: +49 5605 92489-615
franziska.lange@lindig.com

Corina Seidler
Disponentin Miete Arbeitsbühnen

Telefon: +49 5605 92489-614
corina.seidler@lindig.com

Ute Valentin
Disponentin Miete Arbeitsbühnen

Telefon: +49 5605 92489-612
ute.valentin@lindig.com

Jörg Emde
Techn. Beratung, Vermietung & Verkauf Arbeitsbühnen

Telefon: +49 5605 92489-658
joerg.emde@lindig.com

Suhl

Frank Gütten
Disponent Miete Arbeitsbühnen

Telefon: +49 3682 45 98-414
frank.guetten@lindig.com

Ronny Griebel
Techn. Beratung, Vermietung & Verkauf Arbeitsbühnen

Telefon: +49 175 1138079
ronny.griebel@lindig.com

Sandra Lesser
Disponentin Arbeitsbühnen | Stapler

Telefon: +49 3682 45 98-413
sandra.lesser@lindig.com

Mathias Timm
Disponent Arbeitsbühnen | Stapler

Telefon: +49 3682 45 98-415
mathias.timm@lindig.com

Wernigerode

Harald Kuthe
Disponent Miete Arbeitsbühnen

Telefon: +49 3943 90002-511
harald.kuthe@lindig.com

Alexander Schroth
Außendienst Arbeitsbühnen

Telefon: +49 160 90984593
alexander.schroth@lindig.com