Ansprechpartner LINDIG Fördertechnik GmbH - Arbeitsbühnen

Eisenach

Ansprechpartner LINDIG Fördertechnik - Nils Jung

Nils Jung
Disponent Miete Arbeitsbühnen

Telefon: +49 3691 6929-115
nils.jung@lindig.com

Ansprechpartner LINDIG Fördertechnik - Elias Becker

Elias Becker
Disponent Miete Arbeitsbühnen & Gabelstapler

Telefon: +49 3691 6929-113
elias.becker@lindig.com

Ansprechpartner LINDIG Fördertechnik -  Bianca Döll

Bianca Döll
Disponentin Miete Arbeitsbühnen

Telefon: +49 3691 69 29-111
bianca.doell@lindig.com

Ansprechpartner LINDIG Fördertechnik -  Knut Kreutzberger

Knut Kreutzberger
Techn. Beratung, Vermietung & Verkauf Arbeitsbühnen

Telefon: +49 3691 6929-158
knut.kreutzberger@lindig.com

Ansprechpartner LINDIG Fördertechnik -  Akademie

Akademie

Telefon: +49 3691 6929-750
akademie@lindig.com

Erfurt

Ansprechpartner LINDIG Fördertechnik -  Florin Barthel

Florin Barthel
Disponent Miete Gabelstapler & Arbeitsbühnen

Telefon: +49 361 77916-314
florin.barthel@lindig.com

Ansprechpartner LINDIG Fördertechnik -  Piet Schönberg

Piet Schönberg
Disponent Miete Gabelstapler & Arbeitsbühnen

Telefon: +49 361 77916-311
piet.schoenberg@lindig.com

Spangenberg, Mirko
Disponent Miete Arbeitsbühnen

Telefon: +49 361 77916-318

mirko.spangenberg@lindig.com

Ansprechpartner LINDIG Fördertechnik -  Anett Kosmehl

Anett Kosmehl
Disponentin Miete Gabelstapler & Arbeitsbühnen

Telefon: +49 361 77916-315
anett.kosmehl@lindig.com

Ansprechpartner LINDIG Fördertechnik - Eric-Arne Thake

Eric-Arne Thake
Techn. Beratung, Vermietung & Verkauf Arbeitsbühnen

+49 160 99179606
eric-arne.thake@lindig.com

Göttingen

Ansprechpartner LINDIG Fördertechnik -  Menno Peters

Menno Peters
Disponent Miete Arbeitsbühnen

Telefon: +49 551 9003663-711
menno.peters@lindig.com

Ansprechpartner LINDIG Fördertechnik -  Torsten Quentin

Torsten Quentin
Techn. Beratung, Vermietung & Verkauf Arbeitsbühnen

Telefon: +49 551 9003663-758
torsten.quentin@lindig.com

Kassel

Ansprechpartner LINDIG Fördertechnik -  Ulf Rammert

Ulf Rammert
Disponent Miete Arbeitsbühnen

Telefon: +49 5605 92489-617
ulf.rammert@lindig.com

Ansprechpartner LINDIG Fördertechnik -  Franziska Lange

Franziska Lange
Disponentin Miete Arbeitsbühnen| Raum Kassel Stadt & Land

Telefon: +49 5605 92489-615
franziska.lange@lindig.com

Ansprechpartner LINDIG Fördertechnik -  Löffler Daniela

Daniela Löffler
Disponentin Miete Arbeitsbühnen

Telefon: +49 5605 92489-616

daniela.loeffler@lindig.com

Ansprechpartner LINDIG Fördertechnik

Corina Seidler
Disponentin Miete Arbeitsbühnen

Telefon: +49 5605 92489-614
corina.seidler@lindig.com

Ansprechpartner LINDIG Fördertechnik -Ute Valentin

Ute Valentin
Disponentin Miete Arbeitsbühnen

Telefon: +49 5605 92489-612
ute.valentin@lindig.com

Ansprechpartner LINDIG Fördertechnik - Jörg Emde

Jörg Emde
Techn. Beratung, Vermietung & Verkauf Arbeitsbühnen

Telefon: +49 5605 92489-658
joerg.emde@lindig.com

Suhl

Ansprechpartner LINDIG Fördertechnik - Frank Gütten

Frank Gütten
Disponent Miete Arbeitsbühnen

Telefon: +49 3682 45 98-414
frank.guetten@lindig.com

Ansprechpartner LINDIG Fördertechnik - Ronny Griebel

Ronny Griebel
Techn. Beratung, Vermietung & Verkauf Arbeitsbühnen

Telefon: +49 175 1138079
ronny.griebel@lindig.com

Ansprechpartner LINDIG Fördertechnik - Sandra Lesser

Sandra Lesser
Disponentin Arbeitsbühnen | Stapler

Telefon: +49 3682 45 98-413
sandra.lesser@lindig.com

Ansprechpartner LINDIG Fördertechnik - Mathias Timm

Mathias Timm
Disponent Arbeitsbühnen | Stapler

Telefon: +49 3682 45 98-415
mathias.timm@lindig.com

Wernigerode

Ansprechpartner LINDIG Fördertechnik - Harald Kuthe

Harald Kuthe
Disponent Miete Arbeitsbühnen

Telefon: +49 3943 90002-511
harald.kuthe@lindig.com

Ansprechpartner LINDIG Fördertechnik - Alexander Schroth

Alexander Schroth
Disponent Miete Arbeitsbühnen

Telefon: +49 3943 90002-515
alexander.schroth@lindig.com